Giornata di A: 3     Giornata di A: 4  
Serie B: 1a Camp. (Andata)     Serie B: 2a Camp. (Andata)  
       
Ambrosiana - Leoni di Gussago  3-2   F.C. Lelapo - Ambrosiana  2-3
Atletico Nadeiro - Raiders  3-1   F.C. Piovra 1999 - Latino Heat  2-1
F.C. Leonessa - Virtus Maracaibo  3-2   F.C. Vitto - Ours Fury  3-1
Fedeazzurra - Tabateam  3-3   Leoni di Gussago - Atletico Nadeiro  2-2
Latino Heat - F.C. Vitto  5-2   Raiders - Fedeazzurra  2-3
Lybo F.C. - F.C. Lelapo  3-2   Tabateam - Mack United  0-1
Mack United - Tufo UTD  2-4   The Salvatore Brothers - F.C. Leonessa  2-2
Ours Fury - The Salvatore Brothers  1-3   Tufo UTD - Real Salina  2-2
Real Salina - F.C. Piovra 1999  2-2   Virtus Maracaibo - Lybo F.C.  2-2
         
Giornata di A: 5     Giornata di A: 6  
Serie B: 3a Camp. (Andata)     Serie B: 4a Camp. (Andata)  
       
Ambrosiana - Tabateam  1-0   Atletico Nadeiro - Ambrosiana  3-3
F.C. Leonessa - Atletico Nadeiro  0-0   F.C. Lelapo - Real Salina  4-4
Fedeazzurra - F.C. Vitto  1-1   F.C. Piovra 1999 - Ours Fury  3-0
Latino Heat - Raiders  2-0   F.C. Vitto - Lybo F.C.  6-6
Lybo F.C. - The Salvatore Brothers  0-2   Leoni di Gussago - Fedeazzurra  4-2
Mack United - F.C. Piovra 1999  2-0   Raiders - F.C. Leonessa  4-2
Ours Fury - Leoni di Gussago  0-0   Tabateam - Tufo UTD  3-6
Real Salina - Virtus Maracaibo  0-1   The Salvatore Brothers - Mack United  5-5
Tufo UTD - F.C. Lelapo  1-2   Virtus Maracaibo - Latino Heat  3-5
         
Giornata di A: 7     Giornata di A: 8  
Serie B: 5a Camp. (Andata)     Serie B: 6a Camp. (Andata)  
       
Ambrosiana - F.C. Vitto  0-1   Atletico Nadeiro - Lybo F.C.  2-2
F.C. Leonessa - F.C. Lelapo  1-2   F.C. Lelapo - Fedeazzurra  3-3
Fedeazzurra - Virtus Maracaibo  2-0   F.C. Piovra 1999 - Ambrosiana  2-1
Latino Heat - The Salvatore Brothers  2-0   F.C. Vitto - F.C. Leonessa  1-2
Lybo F.C. - F.C. Piovra 1999  1-2   Leoni di Gussago - Tabateam  3-3
Mack United - Leoni di Gussago  2-0   Raiders - Mack United  1-2
Ours Fury - Tabateam  0-1   Real Salina - Latino Heat  2-2
Real Salina - Raiders  1-0   The Salvatore Brothers - Tufo UTD  1-1
Tufo UTD - Atletico Nadeiro  1-1   Virtus Maracaibo - Ours Fury  3-2
         
Giornata di A: 9     Giornata di A: 10  
Serie B: 7a Camp. (Andata)     Serie B: 8a Camp. (Andata)  
       
Ambrosiana - The Salvatore Brothers  2-1   Atletico Nadeiro - Fedeazzurra  1-1
F.C. Leonessa - Leoni di Gussago  3-1   F.C. Piovra 1999 - Raiders  3-0
F.C. Vitto - F.C. Lelapo  2-2   Latino Heat - F.C. Lelapo  0-1
Fedeazzurra - Lybo F.C.  4-1   Leoni di Gussago - Tufo UTD  0-0
Latino Heat - Atletico Nadeiro  1-2   Lybo F.C. - Mack United  3-0
Mack United - Ours Fury  1-1   Ours Fury - F.C. Leonessa  1-5
Raiders - Virtus Maracaibo  1-1   Real Salina - Ambrosiana  1-1
Tabateam - Real Salina  4-2   The Salvatore Brothers - F.C. Vitto  0-1
Tufo UTD - F.C. Piovra 1999  1-3   Virtus Maracaibo - Tabateam  2-2
         
Giornata di A: 11     Giornata di A: 12  
Serie B: 9a Camp. (Andata)     Serie B: 10a Camp. (Andata)  
       
Ambrosiana - Fedeazzurra  1-3   Atletico Nadeiro - Tabateam  2-0
F.C. Lelapo - Leoni di Gussago  3-1   F.C. Piovra 1999 - F.C. Lelapo  1-1
F.C. Leonessa - Real Salina  5-2   Fedeazzurra - Ours Fury  3-2
F.C. Vitto - Raiders  2-0   Latino Heat - Ambrosiana  1-0
Mack United - Latino Heat  1-0   Leoni di Gussago - The Salvatore Brothers  1-2
Ours Fury - Atletico Nadeiro  0-2   Lybo F.C. - F.C. Leonessa  0-0
Tabateam - F.C. Piovra 1999  3-2   Raiders - Tufo UTD  0-0
The Salvatore Brothers - Virtus Maracaibo  1-2   Real Salina - Mack United  0-2
Tufo UTD - Lybo F.C.  1-2   Virtus Maracaibo - F.C. Vitto  2-1
         
Giornata di A: 13     Giornata di A: 14  
Serie B: 11a Camp. (Andata)     Serie B: 12a Camp. (Andata)  
       
F.C. Lelapo - Raiders     Ambrosiana - Tufo UTD  
F.C. Piovra 1999 - Fedeazzurra     Atletico Nadeiro - F.C. Lelapo  
F.C. Vitto - Atletico Nadeiro     F.C. Leonessa - Mack United  
Leoni di Gussago - Virtus Maracaibo     Fedeazzurra - The Salvatore Brothers  
Mack United - Ambrosiana     Latino Heat - Tabateam  
Ours Fury - Latino Heat     Lybo F.C. - Ours Fury  
Tabateam - Lybo F.C.     Raiders - Leoni di Gussago  
The Salvatore Brothers - Real Salina     Real Salina - F.C. Vitto  
Tufo UTD - F.C. Leonessa     Virtus Maracaibo - F.C. Piovra 1999  
         
Giornata di A: 15     Giornata di A: 16  
Serie B: 13a Camp. (Andata)     Serie B: 14a Camp. (Andata)  
       
F.C. Lelapo - Virtus Maracaibo     Ambrosiana - Lybo F.C.  
F.C. Piovra 1999 - Atletico Nadeiro     Atletico Nadeiro - Mack United  
Leoni di Gussago - Real Salina     F.C. Lelapo - The Salvatore Brothers  
Lybo F.C. - Latino Heat     F.C. Leonessa - F.C. Piovra 1999  
Mack United - Fedeazzurra     F.C. Vitto - Leoni di Gussago  
Ours Fury - Ambrosiana     Fedeazzurra - Latino Heat  
Tabateam - F.C. Leonessa     Raiders - Tabateam  
The Salvatore Brothers - Raiders     Real Salina - Ours Fury  
Tufo UTD - F.C. Vitto     Virtus Maracaibo - Tufo UTD  
         
Giornata di A: 17     Giornata di A: 18  
Serie B: 15a Camp. (Andata)     Serie B: 16a Camp. (Andata)  
       
Ambrosiana - F.C. Leonessa     F.C. Lelapo - Mack United  
Atletico Nadeiro - Real Salina     F.C. Leonessa - Latino Heat  
F.C. Piovra 1999 - F.C. Vitto     F.C. Vitto - Tabateam  
Fedeazzurra - Tufo UTD     Leoni di Gussago - Lybo F.C.  
Latino Heat - Leoni di Gussago     Raiders - Ambrosiana  
Lybo F.C. - Raiders     Real Salina - Fedeazzurra  
Mack United - Virtus Maracaibo     The Salvatore Brothers - F.C. Piovra 1999  
Ours Fury - F.C. Lelapo     Tufo UTD - Ours Fury  
Tabateam - The Salvatore Brothers     Virtus Maracaibo - Atletico Nadeiro  
         
Giornata di A: 19     Giornata di A: 20  
Serie B: 17a Camp. (Andata)     Serie B: 18a Camp. (Ritorno)  
       
Ambrosiana - Virtus Maracaibo     F.C. Lelapo - Lybo F.C.  
Atletico Nadeiro - The Salvatore Brothers     F.C. Piovra 1999 - Real Salina  
F.C. Piovra 1999 - Leoni di Gussago     F.C. Vitto - Latino Heat  
Fedeazzurra - F.C. Leonessa     Leoni di Gussago - Ambrosiana  
Latino Heat - Tufo UTD     Raiders - Atletico Nadeiro  
Lybo F.C. - Real Salina     Tabateam - Fedeazzurra  
Mack United - F.C. Vitto     The Salvatore Brothers - Ours Fury  
Ours Fury - Raiders     Tufo UTD - Mack United  
Tabateam - F.C. Lelapo     Virtus Maracaibo - F.C. Leonessa  
         
Giornata di A: 21     Giornata di A: 22  
Serie B: 19a Camp. (Ritorno)     Serie B: 20a Camp. (Ritorno)  
       
Ambrosiana - F.C. Lelapo     Atletico Nadeiro - F.C. Leonessa  
Atletico Nadeiro - Leoni di Gussago     F.C. Lelapo - Tufo UTD  
F.C. Leonessa - The Salvatore Brothers     F.C. Piovra 1999 - Mack United  
Fedeazzurra - Raiders     F.C. Vitto - Fedeazzurra  
Latino Heat - F.C. Piovra 1999     Leoni di Gussago - Ours Fury  
Lybo F.C. - Virtus Maracaibo     Raiders - Latino Heat  
Mack United - Tabateam     Tabateam - Ambrosiana  
Ours Fury - F.C. Vitto     The Salvatore Brothers - Lybo F.C.  
Real Salina - Tufo UTD     Virtus Maracaibo - Real Salina  
         
Giornata di A: 23     Giornata di A: 24  
Serie B: 21a Camp. (Ritorno)     Serie B: 22a Camp. (Ritorno)  
       
Ambrosiana - Atletico Nadeiro     Atletico Nadeiro - Tufo UTD  
F.C. Leonessa - Raiders     F.C. Lelapo - F.C. Leonessa  
Fedeazzurra - Leoni di Gussago     F.C. Piovra 1999 - Lybo F.C.  
Latino Heat - Virtus Maracaibo     F.C. Vitto - Ambrosiana  
Lybo F.C. - F.C. Vitto     Leoni di Gussago - Mack United  
Mack United - The Salvatore Brothers     Raiders - Real Salina  
Ours Fury - F.C. Piovra 1999     Tabateam - Ours Fury  
Real Salina - F.C. Lelapo     The Salvatore Brothers - Latino Heat  
Tufo UTD - Tabateam     Virtus Maracaibo - Fedeazzurra  
         
Giornata di A: 25     Giornata di A: 26  
Serie B: 23a Camp. (Ritorno)     Serie B: 24a Camp. (Ritorno)  
       
Ambrosiana - F.C. Piovra 1999     Atletico Nadeiro - Latino Heat  
F.C. Leonessa - F.C. Vitto     F.C. Lelapo - F.C. Vitto  
Fedeazzurra - F.C. Lelapo     F.C. Piovra 1999 - Tufo UTD  
Latino Heat - Real Salina     Leoni di Gussago - F.C. Leonessa  
Lybo F.C. - Atletico Nadeiro     Lybo F.C. - Fedeazzurra  
Mack United - Raiders     Ours Fury - Mack United  
Ours Fury - Virtus Maracaibo     Real Salina - Tabateam  
Tabateam - Leoni di Gussago     The Salvatore Brothers - Ambrosiana  
Tufo UTD - The Salvatore Brothers     Virtus Maracaibo - Raiders  
         
Giornata di A: 27     Giornata di A: 28  
Serie B: 25a Camp. (Ritorno)     Serie B: 26a Camp. (Ritorno)  
       
Ambrosiana - Real Salina     Atletico Nadeiro - Ours Fury  
F.C. Lelapo - Latino Heat     F.C. Piovra 1999 - Tabateam  
F.C. Leonessa - Ours Fury     Fedeazzurra - Ambrosiana  
F.C. Vitto - The Salvatore Brothers     Latino Heat - Mack United  
Fedeazzurra - Atletico Nadeiro     Leoni di Gussago - F.C. Lelapo  
Mack United - Lybo F.C.     Lybo F.C. - Tufo UTD  
Raiders - F.C. Piovra 1999     Raiders - F.C. Vitto  
Tabateam - Virtus Maracaibo     Real Salina - F.C. Leonessa  
Tufo UTD - Leoni di Gussago     Virtus Maracaibo - The Salvatore Brothers  
         
Giornata di A: 29     Giornata di A: 30  
Serie B: 27a Camp. (Ritorno)     Serie B: 28a Camp. (Ritorno)  
       
Ambrosiana - Latino Heat     Ambrosiana - Mack United  
F.C. Lelapo - F.C. Piovra 1999     Atletico Nadeiro - F.C. Vitto  
F.C. Leonessa - Lybo F.C.     F.C. Leonessa - Tufo UTD  
F.C. Vitto - Virtus Maracaibo     Fedeazzurra - F.C. Piovra 1999  
Mack United - Real Salina     Latino Heat - Ours Fury  
Ours Fury - Fedeazzurra     Lybo F.C. - Tabateam  
Tabateam - Atletico Nadeiro     Raiders - F.C. Lelapo  
The Salvatore Brothers - Leoni di Gussago     Real Salina - The Salvatore Brothers  
Tufo UTD - Raiders     Virtus Maracaibo - Leoni di Gussago  
         
Giornata di A: 31     Giornata di A: 32  
Serie B: 29a Camp. (Ritorno)     Serie B: 30a Camp. (Ritorno)  
       
F.C. Lelapo - Atletico Nadeiro     Ambrosiana - Ours Fury  
F.C. Piovra 1999 - Virtus Maracaibo     Atletico Nadeiro - F.C. Piovra 1999  
F.C. Vitto - Real Salina     F.C. Leonessa - Tabateam  
Leoni di Gussago - Raiders     F.C. Vitto - Tufo UTD  
Mack United - F.C. Leonessa     Fedeazzurra - Mack United  
Ours Fury - Lybo F.C.     Latino Heat - Lybo F.C.  
Tabateam - Latino Heat     Raiders - The Salvatore Brothers  
The Salvatore Brothers - Fedeazzurra     Real Salina - Leoni di Gussago  
Tufo UTD - Ambrosiana     Virtus Maracaibo - F.C. Lelapo  
         
Giornata di A: 33     Giornata di A: 34  
Serie B: 31a Camp. (Ritorno)     Serie B: 32a Camp. (Ritorno)  
       
F.C. Piovra 1999 - F.C. Leonessa     F.C. Lelapo - Ours Fury  
Latino Heat - Fedeazzurra     F.C. Leonessa - Ambrosiana  
Leoni di Gussago - F.C. Vitto     F.C. Vitto - F.C. Piovra 1999  
Lybo F.C. - Ambrosiana     Leoni di Gussago - Latino Heat  
Mack United - Atletico Nadeiro     Raiders - Lybo F.C.  
Ours Fury - Real Salina     Real Salina - Atletico Nadeiro  
Tabateam - Raiders     The Salvatore Brothers - Tabateam  
The Salvatore Brothers - F.C. Lelapo     Tufo UTD - Fedeazzurra  
Tufo UTD - Virtus Maracaibo     Virtus Maracaibo - Mack United  
         
Giornata di A: 35     Giornata di A: 36  
Serie B: 33a Camp. (Ritorno)     Serie B: 34a Camp. (Ritorno)  
       
Ambrosiana - Raiders     F.C. Lelapo - Tabateam  
Atletico Nadeiro - Virtus Maracaibo     F.C. Leonessa - Fedeazzurra  
F.C. Piovra 1999 - The Salvatore Brothers     F.C. Vitto - Mack United  
Fedeazzurra - Real Salina     Leoni di Gussago - F.C. Piovra 1999  
Latino Heat - F.C. Leonessa     Raiders - Ours Fury  
Lybo F.C. - Leoni di Gussago     Real Salina - Lybo F.C.  
Mack United - F.C. Lelapo     The Salvatore Brothers - Atletico Nadeiro  
Ours Fury - Tufo UTD     Tufo UTD - Latino Heat  
Tabateam - F.C. Vitto     Virtus Maracaibo - Ambrosiana  

 

* GOAL AGGIUNTIVO PER DIFFERENZA DI 10 PUNTI NELLA FASCIA SOTTO I 66 PUNTI